Group

Public·211 members

(((Прямая трансляция==))) Автомобилист Адмирал прямой эфир 14 ноября 2023

Смотреть онлайн Адмирал — Автомобилист. Прямая трансляция 12 ноября 2023 ... Прямой эфир Адмирал – Автомобилист. Top.Mail.Ru. This video is not available ...

На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч! На этом все. Прозвучала финальная сирена. Матч завершился со счетом 1:4! 59:30 С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера кистевым броском Елисеев, но шайба оказалась в ловушке вратаря. 58:24 Отличным пасом вывел Червени на чистый лед Криштофа, но тот с убойной позиции зарядил точно в корпус Бобкову. 57:55 Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Алексей Макеев! Поймали гости соперника на контратаке. Отобрал шайбу в средней зоне Мэйсек и выдал пас вперед на Макеева, который убежал один на один с голкипером, и протолкнуть снаряд точно в "домик" Серебрякову. 57:21 Прострелил из-за ворот Мэйсек на пятак, где готов был замыкать Макеев, но выставил клюшку Серебряков и отвел угрозу. 56:22 Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кёртис Волк! Смогли реализовать численное большинство гости! Подхватил шайбу за чужими воротами Волк после паса от Да Косты, вылез на пятак и с разворота вколотил снаряд точно в ближний верхний угол, без шансов для голкипера. Оставьте свое мнение о матче первым! Новости команд 10 ноября 21:35 КХЛ. «Витязь» победил «Северсталь», минское «Динамо» обыграло «Сочи», «Адмирал» уступил «Торпедо»|124 16:51 Тамбиев о 0:3 от «Торпедо»: «Мало моментов, чтобы выиграть у такой команды. Соперник был посильнее, поигровитее, почетче, поконкретнее»|4 16:47 Ларионов о 3:0 с «Адмиралом»: «Матч был боевой, открытый, изобиловал хорошими моментами, голами. Рады, что увезли 2 очка»|3 15:13 Вратарь «Торпедо» Гуска сделал шатаут, отразив 24 броска в матче с «Адмиралом»|2 14:59 «Адмирал» проиграл 11 из 13 последних матчей|9 13:59 СКА обменял 18-летнего вратаря Новоселова в «Адмирал» на денежную компенсацию|11 13:26 ЦСКА выменял Уильямса у «Адмирала» на Ртищева и Панкратова|22 О матче Адмирал - Автомобилист В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Адмирал - Автомобилист в городе Владивосток (Россия) на стадионе Фетисов Арена (вместимость - 7500) со счетом 3: 4. Хоккей. Адмирал 1:4 Автомобилист - Онлайн трансляция матча - 19 февраля 2023Фонбет Чемпионат КХЛ 2022-2023 Лучшие моменты матча Интервью. Главный тренер Заварух... Гол. 1:4. Макеев Алексей Гол. 1:3 Волк Кёртис Опасная разыгровка шайбы от игро... Удаление. Берлёв Антон Гол. 1:2 Шевченко Адмирал Колби Уильямс Лучшие моменты второго периода Интервью. Видеотрансляции матчей КХЛ » ХК «Торпедо» Нижний Прошедшие игры КХЛ. 12 Ноября 2023, вс. Автомобилист. Динамо Мн. Хоккейная площадка Куньлунь РС. Онлайн · Протокол. Прямой эфир на сайте. vestinn.ru. Смотреть ... Начнут ее в большинстве "моряки"! Первый период Прозвучала сирена, которая отправила команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей! 19:21 Шэн продавил соперника у борта и в ближний угол щелкнул. Отбил перед собой Бобков, а после справился и с добиванием от Емца. 18:10 Удаление вновь схлопотали гости. Адмирал - Автомобилист / КХЛ - 12 ноября 2023 / трансляция на Sports. ruАвтомобилист. статистика вратарей Игрок Бр ОБ%ОБ Мин 1 Владимир Галкин 31 28 90. 32 65:00 Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин. ), Мин – время на льду первый период второй период третий период Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции Чат Сюда еще никто не добрался. Автомобилист - Адмирал (3:1) 30 сентября. Фонбет Онлайн трансляция матча Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток), Фонбет Чемпионат КХЛ Прямой эфир · Подписка Пакет «Спорт» · Подписка «Матч ... 51:13 Отличным пасом Берлёва нашел на пятаке Чебыкин, но тот с неудобной бросил точно в корпус голкиперу, не сумев реализовать свой шанс. 50:20 После выигранного вбрасывания в чужой зоне от синей линии бросил с кистей Орехов, но шайба прошла над перекладиной. 49:11 От лицевой линии прострелил Червени на пятак, где в борьбе с защитником подставил Криштоф клюшку, но не смог он переиграть вратаря. 48:09 Отдавал пас от синей линии поперек Шулак под бросок Уильямсу, но выстрел последнего пришелся в ногу Трямкину. 25:10 Ушел от соперника финтом в чужой зоне Хрипунов и отдал пас поперек на Романцева, но выстрел последнего пришелся в корпус голкиперу. 24:13 Продавил соперника по центру зоны Ли и бросил в дальний верхний угол, но шайба оказалась в ловушке Серебрякова. 23:05 От правого борта отдавал пас Волк в центр зоны на Макеева, который бросил с кистей в касание, но справился голкипер. 22:02 После долгого розыгрыша в чужой зоне с кистей от синей линии стрельнул Эберт, но шайба пролетела рядом со штангой. 21:07 Очередное удаление в нашей игре. За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Берлёв. 20:01 Стартовала вторая двадцатиминутка. Прямая трансляция Адмирал - Автомобилист 3 дня назад — Адмирал — Автомобилист, матч проходит в стенках лиги Фонбет Чемпионат КХЛ. Прямой эфир Адмирал — Автомобилист начнется 12 ноября 2023 в 10:00. Автомобилист во Владивостоке 19 февраля 2023 в Hunter Панорамное кафе Hunter приглашает 19 февраля посмотреть прямую трансляцию матча ХК "Адмирал". Вход свободный. Начало трансляции в 17.00. Live Live. LIVE. 19:45. "Сила земли". Сейчас в эфире. 19:55. "Святые из медблока" Документальный фильм. 20:30. НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир. 20:55. "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ ...